Wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Gewitterstimmung im Hochgebirgstal mit Wasserfall"Öl auf Malkarton, ca. 26,5 x 34,5 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.12.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 04.12. - 12.12.2012 |